Добрые люди, помогите мне, пожалуйста [latex] (2^{2x} -3* 2^{x} +2)( \sqrt{8+x} ) \leq 0[/latex] Объясните мне нюансы Как правильно найти ОДЗ и тд Решать по отдельности я умею, т е приравниваю к 0 и решаю Почему ответ 8∪0,1???...

Добрые люди, помогите мне, пожалуйста [latex] (2^{2x} -3* 2^{x} +2)( \sqrt{8+x} ) \leq 0[/latex] Объясните мне нюансы Как правильно найти ОДЗ и тд Решать по отдельности я умею, т е приравниваю к 0 и решаю Почему ответ 8∪0,1??? Помогите, прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри решение на фото