Добрые люди пожалуйсто помогите мне умоляю!!!!!! Опишите по рисунку(см.с.152) греческую колонию в Причерноморье. Предположите, какие товары купцы привезли. Какие закупят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это 5 класс учебник Истории, то вот: колония имеет забор окружающий эту колонию с девятью колонами окрашенный в белый цвет. за забором видны дома разной высоты с оранжевыми крышами. в конце забора виднеется архитектурный храм с колоннами. на переднем плане видно лодки, 3 коня  и два всадника.  они  везут вино, оливковое масло, изделия   ремесла-оружие, ткани,вазы,статуи из мрамора. в обмен купцы приобретали у колонистов и местных племен пшеницу,рабов,мед,шкуры животных.