ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ЗНАЮЩИЕ АНГЛИЙСКИЙ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Составьте предложения со словами chart hits ,break down ,controls. Единственное в чём я не сильна..это английский Желательно по быстрее и с переводом на русский. Если существуют до...

ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ЗНАЮЩИЕ АНГЛИЙСКИЙ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Составьте предложения со словами chart hits ,break down ,controls. Единственное в чём я не сильна..это английский Желательно по быстрее и с переводом на русский. Если существуют добрые люди..пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my mom controls my computer,break down old window,very old and great hits, charts freedom into life. 1.controls 2.break down 3.hits 4.charts Рада была помочь!!! ;)