Добрый вечер! Можете описать 3, 4, 5 пункт, по Африке. Помогите. Даю 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Кл.пояса: Экваториальный Субэкваториальный Тропический Субтропический 4.Океаны: •Атлантический •Тихий •Индийский Моря: •Средиземное •Красное 5.(Я не знаю как именно) На юге от Евразии На западе от Австралии На севере от Антарктиды На востоке от Южной Америки и на юго-востоке от Северной Америки