Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какие растения из перечисленных ниже занес?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какие растения из перечисленных ниже занес??ны в красную книгу. Подснежник кавказский, чемерица Лобеля, иглица колхидская, щавель конский, самшит колхидский, лютик едкий, колокольчик Отрана, клевер луговой, лилия кавказская, лавровишня лекарственная,лотос орехоносный, цикламен кавказский. Зараннее прошу прошения за ошибки. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,6,8,9,12 все очень легко