Добрый день!! что для вас является пиком счастья..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
когда читаешь Библию, молишься. И понимаешь. как Бог исполняет Святым Духом, как Он говорит в твой дух. Близость отношений с Всемогущим, добрым, Любящим, исполненным Света и Милости Господом Иисусом Христом. Он так прекрасен и так благ! И Он может быть очень близко в отцовских с нами отношениях. Когда понимаешь, что твой Папа - Сам Бог. Господь всех господствующих, Владыка всего и Творец. Он обнимает тебя Отцовской любовью и заботой. Вот настоящее счастье.
Да нет у счастья пика. Ведь само наличие пика предполагает последующий спад, а Вам это надо? Когда ты абсолютно счастлив - тебе больше нечего желать, некуда стремиться, глядишь, и счастья уже меньше. Я предпочитаю все время стремиться к полному счастью, в то же время осознавая, насколько я счастлива.
всё ещё впереди..
Опасное выражение - пик. За восхождением обязательно будет спуск, а может и падение. Кому-то это тоже в кайф - все имеет место быть.
когда под кайфом занимаешься любовью, вот когда кончаешь - это пик ))
Оргазм полный ))))))))
Минутка на унитазе.
Лично для меня самый счастливый миг-это рождение ребенка.
Когда счастлив, разве заметишь пик. Пик вершина, значит начало заката счастья