Добрый день, простите что начинаю вопрос с ужаса, кто нибудь скажите, что с этим человеком? немецкий в школе учил

Добрый день, простите что начинаю вопрос с ужаса, кто нибудь скажите, что с этим человеком? немецкий в школе училhttp://www.youtube.com/watch?v=DStwXsmZ3OE&feature=fvw
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже поназывали по СМИ. Обыкновенные бородавки весом более 7кг.
Гость
Всё это мутации из за экологии и из-за того что родители имеют вредные привычки типа наркотики, спиртное и сигареты. Причём последствие такое получается чаще всего у умерено пьющих людей, а не пьяниц. Повреждение половых клеток алкоголем приводит к мутации.
Гость
причем тут твой немецкий? В Индии нет нормальной медицины, нет вакцины у женьщины болезень какая то. А малыши считаются сиамскими близнецами так как сросшиеся. сиамские близнецы есть и в США. В нашей стране за беременными следять достаточно хорошо в случае подобного делают аборты или на раннем сроке лечат припаратами.
Гость
понятно откудаво пошли сказки про леших