Папа Римский записал музыкальный альбом, а наши православные патриархи что то похожее делали?

Папа Римский записал музыкальный альбом, а наши православные патриархи что то похожее делали?http://www.lenta.ru/news/2009/07/31/pope/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А было бы круто. Прикинь: Кирилл и децл, или Кирилл и Шнуров. "еже еси на небеси, ё ё,камон"или "...."(а то удалят.)))
Гость
Во многих храмах продаются диски. Да и в интернете это тоже присутствует.
Гость
Нет, они пока занимаются скупкой земли и торговлей, а католики это уже прошли потому уже на более высоком уровне, что дошли уже до музыки, но не чего и православные дойдут .Вот только вопрос : Когда же церкви займутся вместо бизнеса тем что повелел им делать БОГ? Матфея глава 28 стихи 18-20:"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "
Гость
Все еще впереди.
Гость
у аптриарха ест более важные дела ...а песенки писать могут кстати и миряне ...если они будут приличные можно и благословение получить на то
Гость
Кирил по Мозгам затмит любого Папу.
Гость
В России не особо покупают диски, проще скачать с интернета. Да и выбор тут (+халява) больше. Смысл куда то переться, если там нужно платить за 12 песенок сумму в некоторых случаях превышающую сумму которую будет стоить без лимитный тариф на месяц. Это противоречит здравому смыслу=)
Гость
ну, насчёт альбомов и записей не ведаю, но тот факт, что православные хоры пользуются неизменным успехом даже среди "невоцерковлённых" людей знаю.