Добрый день друзья! Мне задали письменно составить спор! Я и ломаю голову и не могу придумать отличную тему! Буду рад если вы поможете мне и составите/ P.s пожалуйста только не про овощи и фрукты! Я ученик 10 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) какой лучше политический режим 2)откуда произошел человек 3)осознанные сновидения правда или вымысел 4)существует ли НЛО 5)сможет ли человечество решить глобальные проблемы