Добрый день друзья№ Нужно решить следующую задачку. (Прошу решение с подробностями) Задача: Диагонали квадрата АБСД пересекаются в точке О а точки Е и К- середины сторон АБ И АД соответственно. Выразите векторы: 1) БС 2) АС чер...

Добрый день друзья№ Нужно решить следующую задачку. (Прошу решение с подробностями) Задача: Диагонали квадрата АБСД пересекаются в точке О а точки Е и К- середины сторон АБ И АД соответственно. Выразите векторы: 1) БС 2) АС через векторы АЕ И АК