Добрый день! Как написать краткое содержание задачи решение знаю: В международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из 3 спортсменов.До финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и сколько спортсменов ...

Добрый день! Как написать краткое содержание задачи решение знаю: В международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из 3 спортсменов.До финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машин 245 , спортсменов 735