Добрый. День, напишите пожалуйста решение ,сначала надо 3 примера составить равенства к первой схеме, и три уровнения составить и решить ,и ещё отметить в них произведения. Номер 319 сделайте как положено очень прошу.спасибо. б...

Добрый. День, напишите пожалуйста решение ,сначала надо 3 примера составить равенства к первой схеме, и три уровнения составить и решить ,и ещё отметить в них произведения. Номер 319 сделайте как положено очень прошу.спасибо. больше балов нет это последнее. Помогите .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1[latex] \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. x^{2} \sqrt{x} \sqrt[n]{x} \geq x^{123} [/latex]