Добрый день помогите пожалуйста номер 4,5 надо род определить ж.р м.р ср.р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 задание: женский род: мелочь, дичь, течь, речь, печь, упряжь; мужской род: тягач, усач, завуч, мякиш, матч, приёмыш, лихач, меч, бич. 5 задание: женский род: ложь, дрожь, рожь; мужской род: манеж, мяч, скрипач, ёрш, смерч, лещ, ёж, борщ, врач, ландыш, экипаж, пляж. Среднего рода в словах нет) Удачи ヽ(・∀・)ノ
Гость
мелочь ж.р тягачь ж.р усач м.р завуч м.р дич м.р мякиш м.р мятч м.р приёмыш м.р лихач м.р течь ж.р речь ж.р печь ж.р меч м.р бич м.р упряж м.р 5)лож ж.р манеж м.р мяч м.р скрипач м.р ёрш м.р дрож ж.р смерч ж.р лещ м.р ёж м.р борщ м.р врач м.р рож ж.р ландыш м.р экипаж ж.р пляж м.р