Добрый день! Помогите пожалуйста перевести текст, очень прошу не по онлайн переводчику. Сегодня начальный урок трудовое обучение. Мальчики будут работать в мастерской. А девочки будут вышивать орнамент. Красивая вещь получилас...

Добрый день! Помогите пожалуйста перевести текст, очень прошу не по онлайн переводчику. Сегодня начальный урок трудовое обучение. Мальчики будут работать в мастерской. А девочки будут вышивать орнамент. Красивая вещь получилась у девочек. Вторым уроком будет литература. Мы будем изучать искусство ораторского слова. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Today's elementary lesson of labor training. The boys will work in the workshop. And girls will embroider the ornament. A beautiful thing happened at the girls. The second lesson is literature. We will examine the art of oratorical speech.