Добрый день , помогите пожалуйста те, кто знает грамматику английского) нужно предложения с прямого языка перевести в непрямой . ( прямая и косвенная речь в английском языке) . вот предложения в прямой речи : 1. I'm thinking of...

Добрый день , помогите пожалуйста те, кто знает грамматику английского)  нужно предложения с прямого языка перевести в непрямой . ( прямая и косвенная речь в английском языке) .  вот предложения в прямой речи :  1. I'm thinking of going to live in Spanish . 2. My father is in hospital. 3. Nore and Max are getting marred next month. 4. I haven't seen Bill for a while. 5. I have been playing tennis a lot recently. 6. Margant has had a baby . 7, I don't know what tired is doing. 8.I work 18 hours a day. 9.I'll tell Jim I saw you.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am advised to live in Spain, My father was sent to the hospital