Добрый день. Скажите пожалуйста, платье является предметом декоративно-прикладного искусства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что ты с ним сделала,если вышла какой нибудь рисунок,или бисер пришла и тд то да,а если просто купила и надела то нет
Гость
Ну смотрите, если платье производили не ваши руки, то нет. Если ваши то это уже возможно, вообще если вы к платью пришьёте декоративные безделушки то это 100% да