Добрый день,помогите пожалуйста! Нужно срочно написать,соченение на тему-За что я люблю Советский район, я проживаю в городе челябинск,посмотрите в интернете дополнительную информацию пожалуйста и сочените.Спасибо заранее. дам ...

Добрый день,помогите пожалуйста! Нужно срочно написать,соченение на тему-За что я люблю Советский район, я проживаю в городе челябинск,посмотрите в интернете дополнительную информацию пожалуйста и сочените.Спасибо заранее. дам 34 балла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю потому что он чистый,уютный.Я там хожу каждый день в школу,потом домой.Красота не отразимая.Там много магазинов,достопремечательностей.Там живут мои друзья.Мы там постоянно гуляем,Это наш любимый район!