Добрый день,я вас прошу помочь, мне надо написать сочинения" моя жизнь если бы я была (римляном)" пожалуйста помогите хотя бы началло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была Римляном я бы больше всего хотела быть царем. так как на царей люди работали. Но мне было бы жалко людей. И я бы всех отпустила или платила зарплату. Рим очень красивая страна . И я бы если бы была Римляном всю бы эту страну исследовала. .В Риме была Спарта. Если бы же всета-ки я была бы не царем. А простой девушкой то я бы пошла работать помощником в царские семьи или же пошла работать на Спартанца.