Добрый вечер. Девочка кормила голубей. Сначала было 3 голубя, а потом прилетели еще 2, но 1 голубь улетел. Сколько стало голубей, когда прилетели еще 2 голубя? Сколько осталось голубей , когда 1 улетел ? ВОТ ЭТО ЗАДАЧА МОЖНО С ...

Добрый вечер. Девочка кормила голубей. Сначала было 3 голубя, а потом прилетели еще 2, но 1 голубь улетел. Сколько стало голубей, когда прилетели еще 2 голубя? Сколько осталось голубей , когда 1 улетел ? ВОТ ЭТО ЗАДАЧА МОЖНО С УСЛОВИЕМ НАПИСАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+2=5 (голубей) 5-1=4 (голубей)
Гость
5 голубей оказалась когда 2 голубя прилетели, а когда 1 улетел оказалась 4 голубя. Краткая запись: сначала - 3 голубя, прилетели - 2 голубя, улетел - 1 голубь.