Добрый вечер! Определите, какое слово в каждой группе слов лишнее. Почему они лишнее? Подчеркните это слово.          Запишите любую группу слов ( без лишнего слова) в алфавитном порядке. Иваново, Михалков, Бианки, Пришвин, Мо...

Добрый вечер! Определите, какое слово в каждой группе слов лишнее. Почему они лишнее? Подчеркните это слово.          Запишите любую группу слов ( без лишнего слова) в алфавитном порядке. Иваново, Михалков, Бианки, Пришвин, Москва, Киев, Волга, Кострома. Мальвина, Буратино, Незнайка, Пьеро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Иваново 2)Мальвина 3) Незнайка