Добрый вечер помагите пожалуйста срочна благодаря заранее упр 800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение                            2 склонение                      3 склонение  сцена                                      театр                                    степь  люстра                                    кресло                                 рожь  музыка                                    занавес  мелодия                                  оркестр  пшеница                                 здание  кукуруза                                  поле                                                  овес                                                  земледелие