Добрый вечер помогите мне решить задачу .В ОТРЯДЕ КОСМОНАВТОВ 36 МУЖЧИН И 14 ЖЕНЩИН .ИЗ НИХ 8 ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ НА ТРЕНАЖЕРЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ПРЫГАЮТ С ПАРАШЮТОМ .СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ ОСВАИВАЕТ ПРЫЖКЕ С ПАРА...

Добрый вечер помогите мне решить задачу .В ОТРЯДЕ КОСМОНАВТОВ 36 МУЖЧИН И 14 ЖЕНЩИН .ИЗ НИХ 8 ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ НА ТРЕНАЖЕРЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ПРЫГАЮТ С ПАРАШЮТОМ .СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ ОСВАИВАЕТ ПРЫЖКЕ С ПАРАШЮТОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36+14=50 всего космонавтов 50-8=42 прыгают с парашютом
Гость
36+14=50 50-8=42 Ответ:42 человека прыгают с парашютом.