Добрый вечер, помогите пожалуйста! Как проговорить англ слова на русском языке и перевод!. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это цирк В городе, Эти очень смешные клоуны! Они бегают, И еще клоуны прыгают, Бегают и прыгают каждый день, Хэй! Это цирк В городе, Эта очень смешная обезьяна! Эта обезьяна лазает, И обезьяна качается, Обезьяна и качели каждый день, Хэй! ____________________________ Как то так! Думаю правильно.