Помогите умоляю срооооочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7) Что тебе нравится? Что у нас есть - давайте взглянем . Что на обед? В любом случае проходи и садись . Какое великолепное место ! У меня жажда . Могу я попить?6) homes: houseboat, house,flat, rooms: bathroom, living room, kitchen, dining room, hall, things in a house: cupboard, rug, bed, clock , door, chair
Гость
6) homes-apartment -house,flat,houseboat rooms-bathroom,living room,hall,kitchen,dining room things- cupboard,clock,door,chair,rug,bed 7) Что ты любишь? Так,что тут у нас?- Давай-ка посмотрим. Что на ужин? В любом случае,проходи(заходи,войди) и присядь. Какое классное/отличное место! Я пить хочу.Можно мне попить?