Добрый вечер! Помогите, пожалуйста) Как сделать из подручных материалов посуду и веревку в автономном существовании? Заранее огромное спасибо;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм,веревку можно "сплести" из некоторых узлов(то есть взяли нитки,сделали хвост,из этих хвостов,сделать ещё один и т.д) посуду,например нож,достаточно просто заточить лезвие/тонкий кусок железа