Добрый вечер! Распространи предложения, включив однородные члены. Первое предложение должно получиться с однородными дополнениями,а второе-с однородными сказуемыми. Образец:Письмо от бубушки и телеграмму от брата принес почталь...

Добрый вечер! Распространи предложения, включив однородные члены. Первое предложение должно получиться с однородными дополнениями,а второе-с однородными сказуемыми. Образец:Письмо от бубушки и телеграмму от брата принес почтальон. 1)Письмо(что?)от бубушки и телеграмму(что?)от брата принес почтальон. 2)Письмо от бабушки принес(что сделал?)почтальон и опустил(что сделал?)его в почтовый ящщик. 1.Девочка достала с полки конфеты. 2. Мы смастерили скворечник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка достала с полки конфеты и печенье. Мы смастерили и прибили скворечник.