Добрый вечер, уважаемые знатоки! Поможете с историей? Дам 30 баллов :) Ловите вопросики : меньше меньше Завершение разгрома Наполеона больше больше Какие государства входили в 5 коалицию против Наполеона? Какое сражение ...

Добрый вечер, уважаемые знатоки! Поможете с историей? Дам 30 баллов :) Ловите вопросики : << Завершение разгрома Наполеона >> Какие государства входили в 5 коалицию против Наполеона? Какое сражение и почему назвали << Битвой народов >> ? Какое значение это сражение имело? << Священный союз >> Какие решения и почему были приняты на конгрессе в Троппау? Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 5 коалицию входили австрия англия испания битва под лейпцигом