Добрый вечерок! Помогите составить краткое сообщение о горных породах и минералах(нужно для добавления некоторой информации в свое сообщение)Можно как и общее сообщение( то есть о всех полезных ископаемых), так и обращаться к о...

Добрый вечерок! Помогите составить краткое сообщение о горных породах и минералах(нужно для добавления некоторой информации в свое сообщение)Можно как и общее сообщение( то есть о всех полезных ископаемых), так и обращаться к отдельным природным веществам) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мрамор - твёрдый камень с разнообразными окрасками. Используется мрамор для украшения зданий,метро и