Добрый вечер!Помогите пожалуйста написать,как читаются английские буквы по русски.Please put my porridge in a pretty little pot. I like it for my breakfast and i like it nice and hot. Porridge oats,porridge oats as tasty as can...

Добрый вечер!Помогите пожалуйста написать,как читаются английские буквы по русски.Please put my porridge in a pretty little pot. I like it for my breakfast and i like it nice and hot. Porridge oats,porridge oats as tasty as can be.Porridge oats,porridge oats the only food for me! Norrator:Then she sits upon a chair.Goldilocks: Oh no! Not this one- that one there! It's nice and small-not big at all! Norrator:But then,poor Goldie has a fall. И перевод пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плиз пут май поридж ин а прети литл пут. Ай лайк ит фо ми брекфэст энд ай лайк ит найс энд хот. поридж оаст, эз тэсти эз кэн би. поридж оаст, поридж оаст зе онли фуд ми! норайтор: зен ши ситс юпон э чеа. голдилокс: О но!  нот зис ван - зэт зеа! Итс найс энд смол - нот биг эт ол!  норатор : бат зен, пу голдие хаз а фол
Гость
Пожалуйста, поставьте свою кашу в довольно маленьком горшке. Мне нравится это для моего завтрака и я, как это красиво и жарко. Каша овсяная, каши овес, как вкусно, как можно be.Porridge овес, овсяную кашу овес единственная пища для меня! Norrator: Тогда она сидит на платформе О, нет! Не это одно-, что один там! Это приятно и малого не большой на всех! Но тогда, бедный Голди имеет падение.