Добрый вечер.Помогите пожалуйсто,нужно описать картину!Спс заранее)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этой картине прекрасный вид! Пастух ведет овец, которые очень послушно идут друг за другом. возле пастуха идет его собака, которая будет искать, и загонять овец если те убегут. Погода на картине веет солнечным светом, и легкой прохладой. Прекрастная погода на картине!