Добрый вечер,ребят! Прошу вашей помощи в английском,так как вообще не шарю. Нужно эти предложения перевести в Past Continious (прошедшее длительное) 1.Мама готовила ужин вчера с 5 до 6. 2. - Что ты делал вчера весь вечер? -...

Добрый вечер,ребят! Прошу вашей помощи в английском,так как вообще не шарю. Нужно эти предложения перевести в Past Continious (прошедшее длительное) 1.Мама готовила ужин вчера с 5 до 6. 2. - Что ты делал вчера весь вечер? - Я делал уроки. 3.-Она слушала музыку в это время вчера? - Нет. 4. Мы убирали комнату в 5 часов вечера . 5.Она играла на пианино ,когда мы вошли. 6. Пока я играл в компьютерную игру,мама читала журнал. 7.Когда мы ужинали зазвонил телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My mom was cooking dinner from 5 till 6. 2) What were you doing whole last evening? I was doing my homework. 3) Was she listening music in this time yesterday? No, she was not. 4) We were cleaning room at 5 evening. 5) She was playing on the piano, when We came. 6) Whole i am playing competer game, my mom read. 7) When We have dinner the phone is calling. Надеюсь, все правильно ))