Добыча редких редких металлов тесно связана с коксохимическим производством?Стадии производства цветных металлов: добыча → постадийная флотация → ? → ?

Добыча редких редких металлов тесно связана с коксохимическим производством? Стадии производства цветных металлов: добыча → постадийная флотация → ? → ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверен но думаю так: добыча → по стадийная флотация →обработка продукта →вывод(продажа) образующихся продуктов