Дочка, земля, облоко коридор грусть крыши дядя молодость сосна дом ведро ложь доблесть тропинка ночь зверь жизнь. романтик пожалуйста скланением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочка - 1 скл земля - 1 скл облако - 2 скл коридор - 2 скл грусть - 3 скл крыши - 1 скл дядя - 1 скл молодость - 3 скл сосна - 1 скл дом - 2 скл ведро - 2 скл ложь - 3 скл доблесть - 3 скл тропинка - 1 скл ночь - 3 скл зверь - 2 скл жизнь - 3 скл  романтик - 2 скл