Догадайся, какие слова пропущены, и впиши пропущенные буквы. (12 баллов) An meinem G--------

Догадайся, какие слова пропущены, и впиши пропущенные буквы. (12 баллов) An meinem G--------t feiere ich ein großes--s- . Es kommen viele -ä---. Meine Schwester und ich backen einen leckeren -----e-und verzieren ihn mit---z-- . Ich mich schon----e!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
An meinem Geburtstag feiere ich ein großes Fest. Es kommen viele Gäste. Meine Schwester und ich backen einen leckeren Kuchen und verzieren ihn mit Kerzen . Ich mich schon----e! - пропущен глагол, но могу предположить, что должно быть:  Ich freue mich schon!