Догадайтесь,о чём идёт речь в каждой группе прилагательных Какими ещё прилагател?

Догадайтесь,о чём идёт речь в каждой группе прилагательных Какими ещё прилагател??ными можно описать человека? Допишите их Красивый,привлекательный,невзрачный,,обоятельный,........ (Допишите) Высокий,невысокий,средний,низкокорысный,...........(Допишите Милое,Приветливое,загорелое,румяное... (допишите) Пронзительный,внимательный,дружелюбный,равнодушный.........(Допишите) Тонкие,Чёрные,Белёсные,изогнутые.......(Допишите) Курносый,вздёрнутый,длинный,прямой,..........(Допишите) Каштановый,светлые,волнистые,,длиные.......,..........(Допишите) Упрямый,вредный,добрый,трудолюбивый,..........(Допишите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый,привлекательный,невзрачный,обаятельный,хорошенький, симпатичный,неприметный,пригожий,приятный,приметный,нескладный-  (Внешний вид ) Высокий,невысокий,средний,низкокорослый, долговязый, приземистый,рослый,маленький,высоченный - (Рост) Милое,Приветливое,загорелое,румяное,веснушчатое,вытянутое, узкое,худое,низколобое,овальное,вытянутое,щекастое - (Лицо) Пронзительный,внимательный,дружелюбный,равнодушный, завистливый,зоркий,строгий,таинственный,любопытный -(Взгляд) Тонкие,Чёрные,Белёсые,изогнутые,густые,редкие,седые,узкие, широкие,белые - (Брови) Курносый,вздёрнутый,длинный,прямой,большой,греческий, приплюснутый,маленький,огромный - (Нос) Каштановые,светлые,волнистые,длинные,кудрявые,крашенные, рыжие,седые,короткие,темные,черные,прямые - (Волосы) Упрямый,вредный,добрый,трудолюбивый,смелый,скупой,щедрый, эгоистичный, остроумный, злопамятный,доброжелательный, способный,спокойный,милосердный,гордый,подлый,хитрый,трусливый - (Характер и внутренние качества )