Догадайся и допешы о каких экологических проблемаз идёт речь каждый день под пилой падает пять милионав рублей деревьев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леса, прекрасное, что существует на планете. Но для заводов,производства продовольственных товаров,и свободных земель, люди уничтожают леса. От сюда и возникло понятие или экологическая проблема "Каждый день под пилой падает пять миллионов рублей, деревьев"