Догадайся какие буквы пропущены в словах и почитайте стихотворение. на параде были ..анки. быстро мчатся с горки ..анки. карлсан очень любит ..люшки хоккеисты взяли ..люшки. брат на кухне вымыл ..ол. я забил в ворота ..ол. выпи...

Догадайся какие буквы пропущены в словах и почитайте стихотворение. на параде были ..анки. быстро мчатся с горки ..анки. карлсан очень любит ..люшки хоккеисты взяли ..люшки. брат на кухне вымыл ..ол. я забил в ворота ..ол. выпиши парами слова, различающиеся одной буквой.какие звуки обозначают эти буквы придумай свои пары слов, которые различаются одним согласным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т т п к п г 1 2 3 4 5 6
Гость
На параде были танки быстро мчатся с горки санки Карлсон очень любит плюшки хоккеисты взяли клюшки брат на кухне вымыл пол я забил в ворота гол