Догадайся какой единицей массы пользовались при измерении,и заполни пропуски. 5 грецких орехов-10 чего? 1 пакет с сахором-1 чего? 4 больших мешка с мукой-2 чего? Самосвал, груженный кирпичом-3 чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 грамм(мало чтото), 1кг сахара, 2 центнера муки, 3 тонны кирпича
Гость
5 грецких орехов-10 грамм 1 пакет с сахаром-1 килограмм 4 больших мешка с мукой-2 центнера Самосвал, груженный кирпичом-3тонны