Догадайся ,по какому признаку слова сгруппированы в столбики.допиши в каждый столбик по два-три слова.1)жёлтый,чёрный,дошёл,пчёлы,2)шорты,шов,шорох,капюшон,3)мышонок,петушок,лягушонок,зайчонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфограмма после шипящих ё. 2) Орфограмма после ш буквы о или ё 3) Суффикс уменьшительно - ласкательный -онок, -ок.