Догадайся, почему люди дали такие названия, узнаешь нужные буквы. Решай задачи письма и отмечай орфограммы. Р.ка В.ртушинка, оз.ро Зм.инка, д.ревня С.сновка, .ичница-гл.зун.я, ж.лток, ша.ка-нев.димка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Вертушинка.(подчеркни е в обоих словах) Озеро змеинка( тоже е). Деревня Сосновка(е и о). Яичница(я,а,ь и чн) глазунья. Желток(е).Шапка невидимка(и)