Догадайся,формы какого слова даны в каждой группе.Запеши по обрацу.Какие слова- имена существительные,какие-имена прилагательные? Образец:(что?) берёза. Берёзу,Берёзы,,берёзой,(о) берёзе,берёзами,берёзам-(?)..... Гриба,грибу,гр...

Догадайся,формы какого слова даны в каждой группе.Запеши по обрацу.Какие слова- имена существительные,какие-имена прилагательные? Образец:(что?) берёза. Берёзу,Берёзы,,берёзой,(о) берёзе,берёзами,берёзам-(?)..... Гриба,грибу,грибом,(о) грибе,грибы,грибами-(?)........ Ежа,ежу,ежом,(о) еже,ежи,ежами,(о) ежах-(?)..... Лесного,лесному, лесным, лесная,лесных,лесные-(?)......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы одного и тогоже слова!