Догадайся,из какого произведения эта вещь. 1.Глиняная серая птичка. 2.Персик. 3.Острый нож. 4.Длинная остроконечная палка. 5.Длинные лестницы. 6.Грифельная доска.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ,,В Назарет" 2.,, Приключения Тома Сойера" 3.,,Русалочка '' 4.,, Святая ночь" 5.,, Приключения Гулливера " 6.,, Приключения Тома Сойера "