Догадайся,Какие словарные слова нужно вписать в предложения.Всё было готово к отплытию,капитан приказал поднять __________. Завтра наш класс идёт на

Догадайся,Какие словарные слова нужно вписать в предложения.Всё было готово к отплытию,капитан приказал поднять __________. Завтра наш класс идёт на ______ в музей музыкальных инструментов.________ вырабатывается на ___________________________ ____________ многие дети называют лесенкой-чудесенкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Паруса 2)Выставку 3)?