Догадайтесь кому посвящено пятистишие Николая Глазкова.Нам нравится удача без труда,Она встречается на очень часто.На счастье я надеюсь иногда,Но лучше не надеяться на счастьеЕму-Увы-сопутствует беда.Варианты Ответов:Свете,Нонн...

Догадайтесь кому посвящено пятистишие Николая Глазкова. Нам нравится удача без труда, Она встречается на очень часто. На счастье я надеюсь иногда, Но лучше не надеяться на счастье Ему-Увы-сопутствует беда. Варианты Ответов:Свете,Нонне,Нине,Наине,или Елене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нонне( по первым буквам)