Догадайтесь о чем речь впишите слова в которых должна быть орфографии . Веселые соседи, хорошие. ......... Мухоморы. ........грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
догодайся о чем речь.Впишите слова, в которых должна быть орфограмма на изучаем тему.Сыновья одних и тех же родителей?Дорога вверх?.Сообшение о чем то?Сильная метель? Весёлые соседи,хорошие?Мухоморы ....Грибы