Докажите, что все стороны четырехугольник АВСD лежат в одной плоскости, если: четырехугольник АВСD является квадратом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если четырехугольник является квадратом, то его противоположные стороны АВ и СD параллельны, а следовательно, лежат в одной плоскости.. Все вершины лежат в одной плоскости и все отрезки, их соединяющие тоже.