Докажите на примере устаревних слов и неологизмов , что русский язык живет и раазвивается , что он , по словам К. И. Чуковского , "живой , как жизнь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык находится в постоянном движении и изменяются,одни слова исчезают другие появляются,одни слова отмирают другие входят в историю.много новых слов вошло в лексику понятий