Доказать, что функция F(x) является первообразной для функции f(x)                           F(x)=3x+sinx-e(в степени 2x)                                                                                                          ...

Доказать, что функция F(x) является первообразной для функции f(x)                           F(x)=3x+sinx-e(в степени 2x)                                                                                                           f(x)=3+cosx-2e(в степени 2x)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F'(x)=(3x+sinx-e^2x)'=3+cosx-2e^2x=f(x)