Доказать, что герой - творческая личность. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творческая личность- это люди , которые могут изложить свои мысди , будь то текст песни , картина написанная художником или музыка , и так продолжается А герой- это человек выдающимся своей храбростью , безумством , самоуверенностью Следовательно, герой не является творческой личностью