Доказать, что треугольник BEA равен треугольнику CEA Решите, что обведено красным цветом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теорема 3.1 если две стороны и угол между ними одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника,то такие треугольники равны . ВЕ=СЕ, ЕA=EA(их общая сторона) , угол В = углу С . Ч.т.д. с: